«Дигитон» на NATEXPO 2021: QR-код не нужен, только маска

11 Ноября 2021

Пандемия не помеха: международная выставка NATEXPO пройдет в павильоне 57 ВДНХ в Москве с 23 по 25 ноября. Несмотря на некоторые ограничения, направленные на обеспечение безопасности участников и посетителей мероприятия, «Дигитон Системс» принял решение и на этот раз не пропускать ежегодный форум. Тем более нам есть что показать.

Надеемся, что и вас не остановит необходимость носить маску на протяжении всего мероприятия, ведь NATEXPO это не только оборудование, которое мы специально для вас везем на ВДНХ, но еще и прекрасная возможность вживую пообщаться со специалистами, задать все волнующие вопросы по развитию вашей радиостанции или ТВ-комплекса. 

Мы будем ждать вас на стенде С10 сразу с несколькими премьерами. Так, впервые в России мы представим новую флагманскую консоль от Telos Alliance Quasar XR, IP-кодек для доставки комплексного стереосигнала Omnia MPX Node, новую версию системы визуализации радио SYNADYN SmartCAM с двумя подключенными к ней по NDI PTZ-камерами Panasonic, предсерийный образец станции многоканальной записи и мониторинга FM-радиостанций Radio Capture Station , двухканальный микрофонный процессор Jünger D*AP4 VAP.

И, конечно, здесь будет наша команда, с классным мерчем и горячим кофе в Москве в это время ожидаются заморозки. Ну как, мы убедили вас зайти к нам на стенд?

А теперь немного подробнее о том, что мы покажем.

Axia Quasar это новый флагманский модульный микшерный пульт в линейке консолей Axia от The Telos Alliance. Шестое поколение микшерных консолей от компании, которая изобрела Audio- over-IP.

 

Omnia MPX Node первый в мире специализированный аппаратный кодек, способный, благодаря алгоритму Omnia μMPХ, отправлять или принимать комплексный стереосигнал со скоростью цифрового потока 320 кбит/с. Алгоритм идеально подходит для сетей с ограниченной пропускной способностью. MPX Node обеспечивает передачу КСС и RDS из студии на один или несколько FM-передатчиков.

Radio Capture Station DCS.16 ― устройство в компактном рековом корпусе 1U для записи, контроля параметров и стриминга до 16-ти каналов FM-радиостанций с эфира.

 

SYNADYN SmartCAMуниверсальное решение на базе видеосервера или рабочей станции, с возможностью подключения USB, IP-, NDI- и SDI-камер. Система переключает камеры на основании сигналов с микрофонов, решает задачу стриминга, многокамерной записи, управления PTZ-камерами и полной автоматизации процесса микширования и наложения графики. Новая версия SYNADYN SmartCAM поддерживает синхронный с радиоэфиром запуск видеоклипов. При этом учитывается звуковая разметка файлов в системе автоматизации эфира SYNADYN Radio 2.

Система визуализации на нашем стенде будет представлена вместе с PTZ-камерами Panasonic, подключенными по NDI. Мы представим 2 модели: 4K PTZ-камера Panasonic AW-UN70 со встроенной поддержкой NDI I HX и профессиональная Full HD PTZ-камера Panasonic AW-HN40H с поддержкой NDI I HX, оснащенная 30-кратным оптическим зумом.

Микрофонный процессор Jünger D*AP4 VAP универсальный и мощный двухканальный прибор как для радиовещательных, так и для телевизионных студий.

Ждем вас!

И напоминаем, что в связи с эпидемиологической обстановкой, а также рекомендациями Роспотребнадзора по проведению массовых мероприятий, вход на NATEXPO 2021 будет возможен только при отсутствии симптомов ОРЗ и при наличии средств индивидуальной защиты (масок, по желанию ― перчаток). При необходимости, у нас на стенде вы сможете обработать руки антисептиком.