В нашем понимании «сделать хороший проект» означает построить радиовещательный, телевизионный или мультимедийный комплекс, наилучшим образом адаптированный к конкретным исходным данным. К зданию, планировке помещений, финансовым ресурсам заказчика, творческому потенциалу его команды и возможностям технического персонала. При взаимных усилиях системного интегратора и клиента можно постараться сделать так, чтобы и завтра, и послезавтра проект действительно оставался не просто хорошим, а лучшим.
Если вы не нашли в портфолио вашу историю, но хотели бы увидеть ее здесь, присылайте нам свои фотографии на info@digiton.ru.
Мы знаем, что у вас есть выбор. Спасибо, что выбираете нас!
АППАРАТНО-СТУДИЙНЫЙ КОМПЛЕКС "КОМИ НАРОДНОЕ РАДИО", Г. СЫКТЫВКАР.
Клиент: Коми Республиканский телевизионный канал
Тип работ: аппаратно-студийный комплекс
Дата: Октябрь 2007
В качестве основы комплекса была выбрана технология AXIA и программное обеспечение SYNADYN.
МОДЕРНИЗАЦИИ РАДИОКОМПЛЕКСА ТРК "ТЕЛЕРАДИО МОЛДОВА"
Клиент: ТРК "ТелеРадио Молдова" (г. Кишинев)
Тип работ: модернизация технического центра
Дата: Июнь 2007
Всего за две недели были оснащены два аппаратно-студийных блока, смонтирована центральная аппаратная, установлены рабочие места журналистов, проложена единая технологическая сеть IP-Audio
ПЕРВАЯ ИНСТАЛЛЯЦИЯ AXIA ELEMENT В РОССИИ И СНГ: ТРК "МИР БЕЛОГОРЬЯ"
Клиент: ТРК "Мир Белогорья" (г. Белгород)
Тип работ: проектирование комплекса, поставка оборудования, монтаж и пуско-наладка комплекса, обучение персонала
Дата: Февраль 2007
Аппаратно-студийный комплекс был спроектирован с учетом специфики имеющихся помещений. Две малые студии оснащены для работы с речью: записи новостей или других программ. Основной рабочий процесс происходит в эфирной студии, рядом расположена большая студия, в которой располагаются гости и ведущие.