Компактный микшерный пульт Solidyne D612 теперь доступен в нашем каталоге

29 Февраля 2024

Компания Дигитон представляет компактный микшерный пульт Solidyne D612 в своем ассортименте оборудования для небольших студий. Этот микшер сочетает в себе классический дизайн и современные технологии цифровой обработки звука, делая его идеальным выбором в своем ценовом сегменте на рынке.
 
Маленький размер пульта может ввести в заблуждение, но его функциональность впечатляет: он оснащен пятью фейдерами, четырьмя микрофонными входами, двумя телефонными гибридами (классическим и Bluetooth), USB-интерфейсом для подключения к компьютеру без использования звуковой карты и встроенным IP-кодером. Это отличный выбор для небольших студий региональных радиостанций, а также для радиостудий в университетах и школах.
 
 
Вот основные характеристики Solidyne D612, которые обеспечивают его превосходство в своем классе:
 
  • Пять 100-мм керамических фейдеров с ресурсом до 10 миллионов операций;
  • Четыре микрофонных входа для максимального удобства работы с аудиосигналами;
  • Два встроенных телефонных гибрида, работающих в режиме конференции, один из которых поддерживает Bluetooth, что делает его идеальным для проведения конференций и интервью;
  • USB-интерфейс для простого подключения к компьютеру без использования дополнительных звуковых карт;
  • Опция AoIP, дополняющая микшерный пульт встроенным IP-кодером, что позволяет отправлять аудиосигнал из студии напрямую на передатчик без использования внешнего IP-кодера.
 
Микшерный пульт D612 производится аргентинской компанией Solidyne, которая с 1968 года специализируется на создании профессионального звукового оборудования для радиовещания. Solidyne является старейшим производителем в мире звуковых вещательных микшеров, владея 9 патентами и 11 наградами за инновации и дизайн.
 
Дигитон эксклюзивно поставляет оборудование Solidyne в Россию из Аргентины, а также предоставляет полный спектр гарантийного и послегарантийного обслуживания.