Axia Fusion больше недоступна для заказа

09 Сентября 2021

Микшерная консоль Axia Fusion снимается с производства и более недоступна для заказа, сообщили в Telos Alliance. Какая модель займет ее место и чем она хороша, сейчас расскажем.

Долгое время Fusion была флагманской консолью Axia, но осенью 2019 года на выставке IBC представили новый микшерный пульт Axia Quasar. В табеле о рангах он расположился выше.

Именно одна из его версий и придет на смену Fusion. От предшественника Quasar SR отличает только особенность фейдерных модулей -- в этой модели они не моторизированные, а вдоль самого фейдера нет индивидуальных индикаторов. Топовый вариант Quasar в названии получил приставку XR.

Несмотря на некоторые отличия, обе версии оснащены фейдерами с опцией Touch-Sensitive и поворотными ручками. И SR, и XR используют одинаковые модули мастер-секции, шасси, блоки питания и процессор Quasar Engine.

Живьем SR мы еще не видели. Есть только рисунок, которым мы с вами делимся. Для наглядности мы расположили рядом изображения фейдерных модулей консолей Quasar SR, Quasar XR и мастер-секцию, не имеющую отличий во всех вариантах исполнения консоли этой линейки.

Отправьте нам запрос любым удобным способом и получите цену на Quasar SR, чтобы обновить ваш старенький Axia Element.