Обменяй свою Omnia.6 на Omnia.11

15 Июля 2020

Компания The Telos Alliance объявила глобальную акцию обмена FM-процессоров Omnia.6 на Omnia.11 по программе Trade-in. До конца августа рабочую Omnia.6 можно с выгодой заменить на новую Omnia.11. 



Первые поставки FM-процессоров Omnia.6 начались в апреле 2001 года. За время производства этого оборудования у него появилась целая армия поклонников во всем мире за то самое звучание, которые многие считают эталонным. 

Мы знаем, что владельцы Omnia.6 довольны звучанием и не спешат с ним расставаться, несмотря на то, что свой ресурс «шестерки» уже выработали. Сегодня много таких «ветеранов» еще работают в эфире и достойно выглядят даже на фоне современных моделей процессоров на рынках с высокой конкуренцией. Например, FM-процессор Omnia.6 успешно использует радиостанция NRJ в Петербурге. 

Но сейчас появился серьезный аргумент все же решиться на обновление, не дожидаясь, пока процессор выйдет из строя из-за физического износа и почтенного возраста. The Telos Alliance объявляет акцию по обмену Omnia.6 на Omnia.11 по программе Trade-in. В рамках предложения свою любимую, но старенькую Omnia.6 можно торжественно отправить на отдых и заменить новой Omnia.11, получив при этом выгоду до 3500 USD


FM-процессор Omnia.11

Что для этого нужно? Доставить FM-процессор Omnia.6 в офис «Дигитон Системс», чтобы мы убедились в его работоспособности. При покупке новой Omnia.11 FM в зачет принимается сумма 2500 USD. При покупке Omnia.11 FM+HD — 3500 USD

Не упустите возможность приобрести лучший в мире FM-процессор на выгодных условиях!

Акция действует до 31 августа 2020 года.