«Дигитон Системс» на NATEXPO-2019

01 Ноября 2019

Специалист №1 в Европе по настройке Omnia в качестве особого гостя и дебютный в России показ новой вещательной консоли. Что еще ждет посетителей стенда «Дигитон Системс» на международной выставке NATEXPO, которая в этом году пройдет с 5 по 7 ноября. 

Павильон 75 на ВДНХ в Москве на этот раз соберет порядка 100 компаний из числа мировых и отечественных производителей профессионального вещательного оборудования, технологий и программного обеспечения, системных интеграторов и представителей смежных отраслей. «Дигитон Системс» – постоянный участник этого крупного ежегодного мероприятия. Традиционно мы привезем на встречу основную линейку продуктов – оборудование и софт. Не обойдется и без сюрпризов. О первом из них – прямо сейчас.

         Axia iQx – впервые в России


Пожалуй, самым ожидаемым экспонатом на нашей площадке станет вещательная консоль Axia iQx. Возможность познакомиться с ней поближе уже была у специалистов США и Европы, публичная демонстрация Axia iQx в России этой осенью состоится впервые. Напомним, чем хороша консоль и почему заслужила звание революционной. Она совместима с AES67 и полностью поддерживает новые стандарты, включая и SMPTE 2110-30. Может получать доступ к любому источнику аудио AoIP, в любом месте сети, из любой точки мира, взаимодействуя с существующими ресурсами. Благодаря встроенному процессору пульт получился компактный и экономичный. Дополнительный блок обработки сигнала не требуется.

Специальные гости

И не говорите, что это имя вам не знакомо. Макс Пандини, специалист №1 в Европе по настройке Omnia, тот, благодаря знаниям и умениям которого десятки радиостанций вышли на новый уровень по качеству звука, – специальный гость «Дигитон Системс». На протяжении всей выставки он будет открыт для общения, сможет ответить на вопросы, рассказать и даже показать, что не так с вашей «омнией», и как это исправить. 

Так же обстоятельно, но уже на русском языке, со всеми желающими поговорит звукоинженер «Дигитон Системс» Денис Давыдов. Он будет присутствовать на стенде в третий день работы экспозиции, 7 ноября. Помимо непосредственно помощи в настройке FM-процессоров, в профессиональном багаже Дениса работы по акустическому дизайну студий и акустическому проектированию АСК, аудит и настройка тракта звукопередачи радиостанций. 

Наша команда

Кто еще будет на стенде? Конечно, генеральный директор Сергей Соколов, технический директор Евгений Соцков, руководитель отдела IT-проектов Александр Сироткин, инженер Андрей Смелов. Компанию им составят наши партнеры: Альберт Вааль и Юрий Ватис (RFmondial), Кен Скок (The Telos Alliance). Все они уже в ожидании старта мероприятия, готовы отвечать на ваши вопросы и делиться опытом. 

Что еще мы покажем?

1. Линейку процессоров Omnia (Volt, Omnia 7, Omnia 9). В особом представлении это оборудование не нуждается. Процессоры успешно используются в инсталляциях радиостанций по всему миру, гарантируя чистый, мощный, качественный звук.   



2. Автономную вещательную станцию DIGILINE DRC.200 и ее предшественницу DRC.110. Разработанные специально для региональных радиостанций, DRC призваны избавить от ненужных хлопот с вещательными компьютерами и лишних трат на эксплуатацию в условиях, когда передатчик расположен далеко от головного офиса.  



3. Компактный одноканальный IP-кодек DIP.100 для высококачественного кодирования и декодирования аудиосигнала и бесперебойного приема и передачи его по IP сети.


4. Всю линейку программных продуктов Synadyn

5.Отдельное место на площадке займет оборудование для демонстрации принципа визуализации. Речь, конечно, о Synadyn SmartCAM. Это собственная разработка «Дигитон Системс», придуманная специально для автоматизации формирования видеотрансляции из радиостудии. Она помогает наладить процесс визуализации на высоком уровне без привлечения сторонних специалистов и вложения дополнительных средств. 

 
                Интерфейс системы визуализации радио Synadyn SmartCAM

Как нас найти?



А найти нас очень легко. Стенд A39, слева от входа.
 

Зал откроется для посетителей в 10:00 5 ноября и будет работать до 18:00. Ждем Вас! До встречи на NATEXPO.