Медиа-группа Серов расширяет сеть вещания с DIGILINE

19 Марта 2018

7 марта медиа-группа Серов запустила новую радиостанцию. Теперь на волне 91.1 FM жители города Серов смогут слушать "Дорожное радио".

Медиа-группа Серов вот уже 10 лет является хорошим другом и клиентом "Дигитон Системс".

Помимо "Дорожного радио" в состав холдинга входят еще шесть радиостанций: "Европа Плюс" (105,7 FM), "Русское Радио"(106,8 FM), "Ретро FM"(102,5 FM), "Record" (89,9 FM), "Радио Дача"(90,3FM), Радио "Шансон" (91,5FM). Радиостанции медиа-группы осуществляют вещание не только в Серове, но и в Краснотурьинске, Карпинске, Поспелково, Романово, Семеново, Лобве и других близлежащих населенных пунктах Свердловской области.

Все радиостанции вещают с оборудованием DIGILINE: радиохолдинг ввел в эксплуатацию 7 вещательных станций DRC.110, а на новом "Дорожном радио" установлена внешняя звуковая карта нового поколения TUSB.110.



Все станции холдинга вещают с системой автоматизации SYNADYN Radio2 и трафик-системой SYNADYN ATM2.

Генеральный директор медиа-группы Евгений Кран очень тепло отзывается о продукции "Дигитон Системс":

"Работаем с Дигитон с 2008 года. Очень довольны. Все работает. Отличный софт и оборудование. При запусках никаких проблем. Вообще большие молодцы! Очень ждем расширения линейки, нужно больше такого профессионального и качественного отечественного "железа". Успехов вам в этом!"


Медиа-группа Серов образовалась в 2008 году, и на сегодняшний день является опытной, надежной, энергичной и динамично развивающейся компанией, которая не хочет останавливаться на достигнутом. Именно в этом компания "Дигитон Системс" всегда рада посодействовать своим клиентам и на деле отблагодарить за сделанный выбор.