Дигитон на Шаболовке 2.0. Подводим итоги

02 Декабря 2015

Завершилась первая выставка-конференция российских производителей вещательного оборудования "Шаболовка 2.0" в Москве, организованная ВГТРК и НПО "Перспектива".

По истине уникальное  событие в отрасли: под одной крышей собрали отечественных производителей оборудования и программного обеспечения для вещания. Развернули полнофункциональные эфирно-аппаратные комплексы, а также организовали круглые столы и площадки для профессионального обмена опытом.




В течение всего мероприятия  представители компании "Дигитон Системс" демонстрировали оборудование DIGILINE и программное обеспечение SYNADYN собственной разработки. 

Нашу компанию на "Шаболовке 2.0" представляли: генеральный директор Сергей Соколов, коммерческий директор Владимир Вологжанин, инженер Арина Ветрова и инженер Дмитрий Здольников.


На фото: инженер компании "Дигитон Системс" Арина Ветрова.

На выставке было представлено следующее наше оборудование DIGILINE (сверху вниз): шестиканальный усилитель-распределитель для наушников DHA.600; вещательная станция DRC.110; рабочее место журналиста DRS.320 и звуковая карта TUSB.110.



25 ноября состоялся доклад Сергея Соколова на конференции. Он рассказал о возможностях и преимуществах вещательной станции DIGILINE DRC , а также сделал презентацию компании.





В заключительный день компанию наградили дипломом за участие в первой специализированной выставке-конференции "Шаболовка 2.0"