Итоги выставки Natexpo 2015

01 Декабря 2015

С 18 по 20 ноября в Москве прошла Международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет вещания и кинопроизводства – NATEXPO 2015.

В этом году компания "Дигитон Системс" располагалась на стенде В43, который был самый большой по площади среди участников, предлагающих звуковое оборудование и комплексные решения для радиовещания. Вот так выглядел стенд нашей компании.


На стенде была представлена топовая консоль Axia Fusion.



На выставке NATEXPO 2015 были впервые в России представлены сразу несколько новинок.
Среди них вещательная станция DIGILINE DRC.110 (на фото в центре).

Новое поколение вещательной станции DIGILINE DRC насчитывает более десяти отличий от первого поколения DRC.100. Среди улучшений: опциональный встроенный RDS кодер, возможность резервирования ретрансляции интернет-потока другим интернет-потоком, изменение порядка переключения между входами при срабатывании детектора тишины, полноценный аварийный плей-лист, поддержка DHCP, одновременная запись до трех входных сигналов и другие.



Еще одной нашей премьерой стал профессиональный звуковой интерфейс для ретрансляции и врезки рекламных блоков DIGILINE TUSB.110 совместимый с операционной системой Windows 8 и Windows 10. На фото представлен вид сзади нового USB интерфейса DIGILINE TUSB.110.



Специалисты по цифровому радиовещанию Юрий Ватис (RFmondial) и Сергей Мышьянов (СПб ГУТ) также работали на стенде "Дигитон Системс". Они представили еще одну российскую премьеру - контрольно-измерительный приёмник RFmondial RF-SE, а также с удовольствием рассказали о будущем радио.



На стенде была реализована уникальная инсталляция цифрового радиовещания DRM+. Сигнал с вещательной консоли Axia Fusion по AoIP протоколу Livewire поступает на контент-сервер DRM, далее на модулятор и возбудитель. Цифровое радио в эфире можно послушать на радиоприёмнике в виде планшетника со специальным модулем расширения. Вторая программа мультиплекса DRM+ формируется вещательной станцией DIGIlINE DRC.100.



Наши партнеры, представители Telos Alliance: Кен Танкель (слева) и Кен Скок (справа) все три дня выставки находились на стенде "Дигитон Системс" и отвечали на любые вопросы, касающиеся оборудования Axia Audio, Linear Acoustic, Omnia Audio, 25 Seven и Telos Systems. 



Еще один предствитель Telos Alliance Егор Тягунов представлял на стенде новинку от Linear Acoustic  телевизионный звуковой процессор громкости AERO.10.



Также на стенде было представлено еще две новиноки от Omnia Audio:
вещательный процессор Omnia.7 и многоканальный микрофонный процессор Omnia VOCO 8.



Во второй день выставки, 19 ноября в 12:00 наша компания представила доклад на тему "Методы контроля громкости для региональных и федеральных телеканалов". Докладчиками выступили Сергей Соколов, генеральный директор "Дигитон Системс"(слева) и Кен Танкел, эксперт Linear Acoustic (справа). 



Доклад вызвал интерес и собрал немалое количество слушателей.



Подводя итоги такого значимого для отрасли мероприятия, хочется отметить большое количество посетителей, гостей и участников выставки, пришедших на стенд Дигитон Системс. На фото ниже представлены лишь некоторые из наших клиентов и гостей. Благодарим всех за проявленный интерес!




На этой фотографии, сделанной за 30 минут до закрытия выставки, оказались далеко не все, кто работал для Вас на нашем стенде. Поэтому, стоит поимённо перечислить всех членов нашей потрясающей команды, которая была на стенде и готовила его: Михаил Ефимов, Арина Ветрова, Юлия Гончарова, Владимир Вологжанин, Глеб Морозов, Андрей Ослин, Сергей Соколов, Александр Козырев, Егор Тягунов, Кен Скок, Кен Танкел, Юрий Ватис, Альберт Вааль, Анастасия Сковородникова, Сергей Мышьянов, Фёдор Миронов. Спасибо всем, кто зашел к нам на выставке. Давайте не прекращать контактировать и общаться! И до встречи в следующем году!