СОБЫТИЕ: "Дигитон Системс" отмечает свой 26-й День рождения!

29 Августа 2016

23 августа компании "Дигитон Системс" исполнилось 26 лет! По традиции отметить очередной День рождения решили необычным развлечением. После рабочего дня все дружно отправились в креативное пространство "Ткачи", где погрузились в мир квестов "Клаустрафобии".

Пока еще никто не знает, что им уготовано пройти...



Генеральный директор Сергей Соколов, инженер Андрей Смелов и технический директор Евгений Соцков побывали в Нью-Йорке 30-х годов и успешно организовали свою "подпольную империю".



Программист Александр Козырев (слева) и инженер технической поддержки Дмитрий Здольников (в центре) совместно с инженером Дмитрием Васильевым провели секретную операцию "Антитеррор", вовремя обезвредили бомбу и спасли город.



Эта команда отчаянных искателей приключений не побоялась раскрыть страшную мистическую "Тайну заброшенного приюта".
На фото (слева направо): руководитель IT-отдела Александр Сироткин, PR-менеджер Анастасия Сковородникова, программист Кирилл Рогинский и техник Дмитрий Кириллов.



На фото: инженер сервисного центра Арина Ветрова. Она вместе с программистом Константином Удовиченко, менеджером Анной Петуховой и Ириной Шахпаронян смогли выбраться из цепких объятий "шизофрении".



Начальник отдела производства Алексей Светлов (на фото) вместе с прекрасными девушками из отдела продаж Юлией Гончаровой, Ксенией Демиденко и Натальей Крыловой попали в секретное конструкторское бюро в закрытом советском городке.



После прохождения квестов каждый находился в эйфории от новых, ярких эмоций. "Было очень здорово, задания были сложные интересные и увлекательные, сразу почувствовали азарт. Нам не хватило немного времени разгадать все загадки, но все получили хороший заряд энергии. Это отличный вид отдыха!" - поделилась впечатлениями Гончарова Юлия.



Вот далеко не вся команда бесстрашных профессионалов "Дигитон Системс", готовых всегда двигаться вперед, находя нестандартные решения и преодолевая и любые трудности!