Приглашаем посетить 5-ю международную выставку в Астане AT.EXPO 2016

13 Мая 2016

19-20 мая в Астане пройдет 5-ая ежегодная международная профильная выставка "Актуальные технологии"/"Actual technologies" AT.EXPO 2016.

В течение двух дней все желающие смогут посетить экспозицию, в которой традиционно будут представлены новинки телерадиовещательной отрасли, а также поучаствовать в деловой программе, посетив зону презентаций, мастер-классов и панельных дискуссий. Это отличная площадка для неформального общения профессионалов рынка, встреч старых друзей, объединенных одним делом, и налаживания новых контактов.

В этом году партнером AT.EXPO стала компания "ЭкспоНАТ", что позволило объединить на территории постсоветского пространства две крупнейшие broadcast-выставки - "NATEXPO" и "AT.EXPO 2016". Так на выставке AT.EXPO 2016 организаторы выделили специальную зону #MadeInRussia, которая призвана объединить под эгидой НАТ российских производителей телевизионного оборудования и разработчиков программного обеспечения. Именно там, на стенде №34, компания "Дигитон Системс" представит свои продукты линейки оборудования DIGILINE и программного обеспечения SYNADYN, а также продемонстрирует оборудование от Telos Alliance. На стенде нашу компанию будут представлять генеральный директор Сергей Соколов и руководитель IT-проектов Александр Сироткин.

Подробную программу выставке смотрите на официальном сайте AT.EXPO 2016.

Ждем Вас. До встречи в Астане!