Приглашаем на международную выставку в Астане AT.EXPO 2017

12 Мая 2017

18-19 мая в Астане пройдет 6-ая ежегодная международная профильная выставка "Актуальные технологии"/"Actual technologies" - AT.EXPO 2017.

В течение этих двух дней в "Қазмедиа орталығы" все желающие смогут посетить выставочную экспозицию, в которой традиционно будут представлены новинки телевизионного съемочного оборудования, систем передачи, монтажа и хранения данных. Отдельно будут обсуждаться вопросы планирования ресурсов, автоматизации производства, учета и оптимизация затрат.

Как и в прошлом году, компания "Дигитон Системс" будет представлять свое оборудование в секции #MadeInRussia. На стенде №34 будут продемонстрированы продукты линейки оборудования DIGILINE и программного обеспечения SYNADYN, а также оборудование от Telos Alliance

Оба дня представлять компанию "Дигитон Системс" на выставке будут генеральный директор Сергей Соколов и руководитель IT-проектов Александр Сироткин. Также гости нашего стенда смогут пообщаться и задать вопросы представителю Telos Alliance Егору Тягунову.


18 мая в 11:00
в рамках учебной программы повышения квалификации на AT.EXPO 2017 Сергей Соколов выступит с докладом "Профессионально о громкости".

Подробную программу выставке смотрите на официальном сайте AT.EXPO 2017.

Ждем Вас. До встречи в Астане!


Фото с выставки AT.EXPO 2016