Приглашаем на NATEXPO-2015 с 18 по 20 ноября

26 Октября 2015


Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! 

С 18 по 20 ноября в Москве состоится Международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет вещания и кинопроизводства – NATEXPO 2015

Компания "Дигитон Системс" является постоянным участником NATEXPO. Мы приглашаем Вас посетить наш стенд B43, где впервые в России будут представлены следующие новинки:

  • профессиональный звуковой интерфейс для ретрансляции и врезки рекламных блоков DIGILINE TUSB.110 совместимый с операционной системой Windows 8 и Windows 10;
  • вещательная станция DIGILINE DRC.110 с встроенным RDS кодером;
  • вещательный процессор Omnia.7;
  • многоканальный микрофонный процессор Omnia VOCO 8;
  • телевизионный звуковой процессор громкости Linear Acoustic AERO.10;
  • комплекс измерительного и передающего оборудования для цифрового радиовещания в стандарте DRM+ от компании RFmondial.

Все вышеперечисленные новинки, а также многое другое оборудование, будет «живьем» представлено на нашем стенде. Вы сможете увидеть приборы в работе и оценить качество звучание самостоятельно.

На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с новейшими версиями программных продуктов для автоматизации радиовещания SYNADYN Radio 2, SYNADYN ATM2, SYNADYN Rotator и SYNADYN Air News, увидеть готовое решение для регионального радиовещания «под ключ» на базе вещательной станции DIGILINE DRC.100, а также получить консультации от наших специалистов по интересующим Вас вопросам. 

Только на стенде "Дигитон Системс" у Вас будет возможность лично пообщаться с нашими партнерами, представителями Telos Alliance: Кеном Танкелем, Кеном Скоком, Егором Тягуновым, которые ответят на любые вопросы касающиеся оборудования Axia Audio, Linear Acoustic, Omnia Audio, 25 Seven и Telos Systems.

Во второй день выставки, 19 ноября в 12:00 наша компания представит доклад на тему "Методы контроля громкости для региональных и федеральных телеканалов".
Докладчики: Сергей Соколов (генеральный директор "Дигитон Системс") и Кен Танкел (Эксперт Linear Acoustic).

Для получения персонального приглашения на нашем фирменном бланке обратитесь к Вашему менеджеру или любому другому представителю "Дигитон Системс". Обратите внимание, что в этом году выставка пройдет в комплексе ВДНХ, павильон № 75, зал А.

С нетерпением ждем встречи!