Инженеры "Дигитон Системс" успешно закончили пуско-наладочные работы в Чите для "Забайкальской Медиа Группы"

24 Апреля 2013

Специалисты "Дигитон Системс" вернулись из Читы, где проводили обучение и настройку оборудования для "Забайкальской Медиа Группы"

"Забайкальская Медиа Группа" – ведущий медиа-холдинг края, единственный объединяющий все виды средств массовой информации: информационный портал, газеты, журналы, радио и телевиденье. В его состав входят радиостанции "Авторадио-Чита", "Европа плюс Чита" и "Европа плюс Краснокаменск"

Наши специалисты выезжали для обучения персонала заказчика эффективной работе с комплексом автоматизации радиовещания SYNADYN. Теперь на "Забайкальской Медиа Группе" будут использовать возможности комплекса по максимуму. Всю скучную работу по автоматизации процесса вещания и рекламного трафика будет выполнять программа. 

Сотрудники "Забайкальской Медиа Группы" остались очень довольны возможностями нового программного обеспечения, поэтому руководство медиа-холдинга вскоре планирует перевести на SYNADYN все радиостанции. 

Помимо этого, "Забайкальская Медиа Группа" уже на этой неделе запустит вещание "Авторадио" в соседнем городе Краснокаменске. Для этого специалисты "Дигитон Системс" установили и настроили два дуплексных кодека Digiline DCD.200.


На фото: студия "Авторадио-Чита"


Сковородникова Анастасия